Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Jazz Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Blues Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Lounge Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Reggae Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Soul R&B Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Música, Cultura & Sociedad
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
7:00 am
8:00 am
Pensando con el cuerpo
8:00 am
9:00 am
Conductora: Victoria Molina
Pensando con el cuerpo
Repetición
8:00 am
9:00 am
Conductora: Victoria Molina
9:00 am
Hoy, ayer y mañana
9:00 am
10:00 am
Conductora: Lorena Morales
Argumentándola
9:00 am
10:00 am
Conductor: Facultad de Derecho
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
El Tabloide UR
9:00 am
10:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Charlas en el Bosque
9:00 am
10:00 am
Charlas en el Bosque
Repetición
9:00 am
10:00 am
10:00 am
UR del 10 al 1
10:00 am
11:00 am
Conductora: Natalia MaMe
El Bardo
10:00 am
11:00 am
Conductor: Andrés Pinto
UR del 10 al 1
Repetición
10:00 am
11:00 am
Conductora: Natalia MaMe
Radiophonium
10:00 am
11:00 am
Conductor: Alberto Campillo
Gospel Break Up
10:00 am
11:00 am
Conductor: Aleck Rozo
Charlas en el Bosque
Repetición
10:00 am
11:00 am
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez
A Otra Voz
Conductora: Ludiam Cifuentes
11:00 am
12:00 pm
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conducción: CELEE Cultural
Agenda Urbana
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Melquisedec Bernal
Hora Judicial
Repetición
11:00 am
1:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Antropovoces
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego A Garzon
12:00 pm
Meridiano Informativo URConductores: Estudiantes de periodismo y opinión radial. Clase de Producción Radial UR.
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
The Mixtape
Repetición
12:00 pm
1:00 pm
Conductor: Mario Horus
1:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
1:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
1:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
1:00 pm
2:00 pm
2:00 pm
Huellas de Africanía
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Yanci Castillo
Impacto Económico
Conductor: Henry Amorocho Moreno
2:00 pm
3:00 pm
Destrucción Creativa
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Gustavo Orjuela
Zona C
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Claudia Bayona
Tribuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conducción: Estudiantes UR
Con linaje y tradición Tuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
3:00 pm
Rebobinando Pop Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Pop
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Al ritmo de las letras
3:00 pm
4:00 pm
Conductor: Camilo Torres
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
4:00 pm
8:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Aleaciones del Metal
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Diego Garzón
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
UR Rock
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Juan Felipe Correa
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
Hora Judicial
Repetición
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Tango U
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Convenio Universitario
7:00 pm
8:00 pm
La Ciencia que somos
8:00 pm
9:00 pm
Conductores: Sofía Florez y Ángel Figueroa
Zona Psykhe
8:00 pm
9:00 pm
Conductoras: Angie Bustos, Ian Camacho, Luisa García, Angela Racines y Laura Salgado
Ciudadanos en acción
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Dra. María Lucía Torres
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros
TECHNOCIRCUIT
Franja Musical
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
TECHNOCIRCUIT
Repetición
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Pensando con el cuerpo
Repetición
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Victoria Molina
9:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
9:00 pm
10:00 pm
Conductor: Daniel Corrales
10:00 pm
Time to Dance
Franja Musical
10:00 pm
12:00 am
Time to Dance
Repetición
10:00 pm
12:00 am
TECHNOCIRCUIT
Repetición
10:00 pm
12:00 am
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
11:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Jazz Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Blues Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Lounge Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Reggae Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Soul R&B Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
UR del 10 al 1
10:00 am
11:00 am
Conductora: Natalia MaMe
UR del 10 al 1
Repetición
10:00 am
11:00 am
Conductora: Natalia MaMe
Gospel Break Up
10:00 am
11:00 am
Conductor: Aleck Rozo
11:00 am
12:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
The Mixtape
Repetición
12:00 pm
1:00 pm
Conductor: Mario Horus
1:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
1:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
1:00 pm
2:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
1:00 pm
2:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
Rebobinando Pop Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Al ritmo de las letras
3:00 pm
4:00 pm
Conductor: Camilo Torres
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
4:00 pm
8:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Aleaciones del Metal
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Diego Garzón
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
UR Rock
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Juan Felipe Correa
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
Tango U
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Convenio Universitario
7:00 pm
8:00 pm
TECHNOCIRCUIT
Franja Musical
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
TECHNOCIRCUIT
Repetición
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
9:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
10:00 pm
Time to Dance
Franja Musical
10:00 pm
12:00 am
Time to Dance
Repetición
10:00 pm
12:00 am
TECHNOCIRCUIT
Repetición
10:00 pm
12:00 am
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
11:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Música, Cultura & Sociedad
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
Radiophonium
10:00 am
11:00 am
Conductor: Alberto Campillo
11:00 am
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conducción: CELEE Cultural
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
9:00 pm
10:00 pm
Conductor: Daniel Corrales

Jueves

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Hoy, ayer y mañana
9:00 am
10:00 am
Conductora: Lorena Morales
Argumentándola
9:00 am
10:00 am
Conductor: Facultad de Derecho
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
El Tabloide UR
9:00 am
10:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
10:00 am
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez
A Otra Voz
Conductora: Ludiam Cifuentes
11:00 am
12:00 pm
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conducción: CELEE Cultural
Agenda Urbana
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Melquisedec Bernal
Hora Judicial
Repetición
11:00 am
1:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
12:00 pm
Meridiano Informativo URConductores: Estudiantes de periodismo y opinión radial. Clase de Producción Radial UR.
1:00 pm
2:00 pm
Huellas de Africanía
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Yanci Castillo
Impacto Económico
Conductor: Henry Amorocho Moreno
2:00 pm
3:00 pm
Destrucción Creativa
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Gustavo Orjuela
Zona C
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Claudia Bayona
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Hora Judicial
Repetición
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
7:00 pm
8:00 pm
Zona Psykhe
8:00 pm
9:00 pm
Conductoras: Angie Bustos, Ian Camacho, Luisa García, Angela Racines y Laura Salgado
Ciudadanos en acción
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Dra. María Lucía Torres
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
El Tabloide UR
9:00 am
10:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
Charlas en el Bosque
9:00 am
10:00 am
Charlas en el Bosque
Repetición
9:00 am
10:00 am
10:00 am
El Bardo
10:00 am
11:00 am
Conductor: Andrés Pinto
Charlas en el Bosque
Repetición
10:00 am
11:00 am
11:00 am
A Otra Voz
Conductora: Ludiam Cifuentes
11:00 am
12:00 pm
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conducción: CELEE Cultural
Agenda Urbana
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Melquisedec Bernal
12:00 pm
The Mixtape
Repetición
12:00 pm
1:00 pm
Conductor: Mario Horus
1:00 pm
2:00 pm
Destrucción Creativa
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Gustavo Orjuela
Zona C
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Claudia Bayona
Tribuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conducción: Estudiantes UR
Con linaje y tradición Tuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
3:00 pm
Al ritmo de las letras
3:00 pm
4:00 pm
Conductor: Camilo Torres
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
4:00 pm
8:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
UR Rock
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Juan Felipe Correa
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
7:00 pm
8:00 pm
Zona Psykhe
8:00 pm
9:00 pm
Conductoras: Angie Bustos, Ian Camacho, Luisa García, Angela Racines y Laura Salgado
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros
9:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
10:00 pm
11:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Argumentándola
9:00 am
10:00 am
Conductor: Facultad de Derecho
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
10:00 am
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Argumentándola
9:00 am
10:00 am
Conductor: Facultad de Derecho
10:00 am
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Huellas de Africanía
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Yanci Castillo

Lunes

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00 am
Antropovoces
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego A Garzon
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Zona C
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Claudia Bayona
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
La Ciencia que somos
8:00 pm
9:00 pm
Conductores: Sofía Florez y Ángel Figueroa

Lunes

Jueves

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 pm
Tribuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conducción: Estudiantes UR

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 am
Pensando con el cuerpo
8:00 am
9:00 am
Conductora: Victoria Molina
Pensando con el cuerpo
Repetición
8:00 am
9:00 am
Conductora: Victoria Molina
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
Rebobinando Pop
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
Pensando con el cuerpo
Repetición
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Victoria Molina

Miércoles

Sábado

Domingo

No events available in tecnología category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
El Tabloide UR
9:00 am
10:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
10:00 am
11:00 am
A Otra Voz
Conductora: Ludiam Cifuentes
11:00 am
12:00 pm

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 pm
Destrucción Creativa
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Gustavo Orjuela

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
El Tabloide UR
9:00 am
10:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
10:00 am
11:00 am
A Otra Voz
Conductora: Ludiam Cifuentes
11:00 am
12:00 pm
Agenda Urbana
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Melquisedec Bernal
12:00 pm
The Mixtape
Repetición
12:00 pm
1:00 pm
Conductor: Mario Horus
1:00 pm
2:00 pm
Destrucción Creativa
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Gustavo Orjuela
Tribuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conducción: Estudiantes UR
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
7:00 pm
8:00 pm
Ciudadanos en acción
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Dra. María Lucía Torres

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Argumentándola
9:00 am
10:00 am
Conductor: Facultad de Derecho
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Charlas en el Bosque
9:00 am
10:00 am
Charlas en el Bosque
Repetición
9:00 am
10:00 am
10:00 am
Radiophonium
10:00 am
11:00 am
Conductor: Alberto Campillo
Charlas en el Bosque
Repetición
10:00 am
11:00 am
11:00 am
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conducción: CELEE Cultural
Hora Judicial
Repetición
11:00 am
1:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Antropovoces
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego A Garzon
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Zona C
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Claudia Bayona
Con linaje y tradición Tuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Hora Judicial
Repetición
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
7:00 pm
8:00 pm
Zona Psykhe
8:00 pm
9:00 pm
Conductoras: Angie Bustos, Ian Camacho, Luisa García, Angela Racines y Laura Salgado

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
10:00 am
11:00 am
Hora Judicial
Repetición
11:00 am
1:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Hora Judicial
Repetición
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Dr. Francisco Bernate
7:00 pm

Miércoles

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 pm
Impacto Económico
Conductor: Henry Amorocho Moreno
2:00 pm
3:00 pm
Destrucción Creativa
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Gustavo Orjuela

Martes

Miércoles

No events available in psicología category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00 am
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conducción: CELEE Cultural
Antropovoces
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego A Garzon
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Zona C
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Claudia Bayona
3:00 pm
Al ritmo de las letras
3:00 pm
4:00 pm
Conductor: Camilo Torres
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
El Tabloide UR
9:00 am
10:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
10:00 am
11:00 am
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conducción: CELEE Cultural
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Destrucción Creativa
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Gustavo Orjuela
Zona C
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Claudia Bayona

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00 am
Antropovoces
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego A Garzon

Domingo

No events available!

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Gospel Break Up
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Aleck Rozo
Hoy, ayer y mañana
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Lorena Morales
Argumentándola
Repetición
12:00 am
1:00 am
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez
El Tabloide UR
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
Curvas Electrónicas
Franja Musical
12:00 am
3:00 am
Curvas Electrónicas
Repetición
12:00 am
3:00 am
1:00 am
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Nicolas Gamboa
UR del 10 al 1
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductora: Natalia MaMe
El Bardo
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Andrés Pinto
UR del 10 al 1
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductora: Natalia MaMe
Radiophonium
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Alberto Campillo
2:00 am
Antropovoces
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego A Garzon
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez
A Otra Voz
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Ludiam Cifuentes
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conducción: CELEE Cultural
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
4:00 am
5:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Gospel Break Up
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Aleck Rozo
Curvas Electrónicas
Franja Musical
12:00 am
3:00 am
Curvas Electrónicas
Repetición
12:00 am
3:00 am
1:00 am
UR del 10 al 1
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductora: Natalia MaMe
UR del 10 al 1
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductora: Natalia MaMe
2:00 am
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
4:00 am
5:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Radiophonium
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Alberto Campillo
2:00 am
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conducción: CELEE Cultural

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Hoy, ayer y mañana
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Lorena Morales
Argumentándola
Repetición
12:00 am
1:00 am
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez
El Tabloide UR
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
1:00 am
2:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez
A Otra Voz
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Ludiam Cifuentes
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conducción: CELEE Cultural

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
El Tabloide UR
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
1:00 am
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Nicolas Gamboa
El Bardo
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Andrés Pinto
2:00 am
A Otra Voz
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Ludiam Cifuentes
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conducción: CELEE Cultural
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
4:00 am
5:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Argumentándola
Repetición
12:00 am
1:00 am
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez
1:00 am
2:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Argumentándola
Repetición
12:00 am
1:00 am
1:00 am
2:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
6:00 am
4:00 am
5:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 am
Antropovoces
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego A Garzon

Lunes

No event hours available!
No event hours available!
No events available in tecnología category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
El Tabloide UR
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
1:00 am
2:00 am
A Otra Voz
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Ludiam Cifuentes

Miércoles

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
El Tabloide UR
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
1:00 am
2:00 am
A Otra Voz
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Ludiam Cifuentes

Miércoles

Viernes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Argumentándola
Repetición
12:00 am
1:00 am
1:00 am
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Nicolas Gamboa
Radiophonium
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Alberto Campillo
2:00 am
Antropovoces
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego A Garzon
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conducción: CELEE Cultural

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez

Jueves

No event hours available!
No events available in psicología category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 am
Antropovoces
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego A Garzon
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Luis Izquierdo
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conducción: CELEE Cultural

Lunes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
El Tabloide UR
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductora: Yasmina Barrios
1:00 am
2:00 am
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conducción: CELEE Cultural

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 am
Antropovoces
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego A Garzon

Lunes

No events available!